В игре симс 2 есть мини лаборотория за хорошую работу! там можно изобрести лекарство и вирус! Для чего нужен вирус????

В игре симс 2 есть мини лаборотория за хорошую работу! там можно изобрести лекарство и вирус! Для чего нужен вирус????Sims2 (вопрос)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виру можно только выбросить, что б не все время лекарство попадальсь, и было посложнее его изобрести. Чем выше навыки, тем чаще попадаеться лекарство...
Гость
Вирус нужен чтобы заболеть
Гость
для того чтобы по всему миру огласили свинной грипп)))))))))))))
Гость
Для красоты.