В игре wow на ру оффе половина названий стала на английском языке после пиратки. подскажите что делать. втф чистил. репе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
repair.exe пробовал?? ? (в корневой папке WoW находится) Второе что можно проверить это в Ланчере в настройках игры проверить язык. Сонфигурационный файл посмотри в блакнотике чтоб там руРУ стояло (ruRU)
Гость
Лицензия решит всё проблемы