В internet explorer 8 не загружается ничего, кроме Яндекса.

В internet explorer 8 не загружается ничего, кроме Яндекса.Переход по ссылкам возможен исключительно на этом ресурсе. Другие и не думает запускать )) С Оперой всё норм.
Мне это почти до фени. Но может быть кто-то знает причину таких глюков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А обновления вы устоновили.
Гость
Давно пора на опере или лисе сидеть!
Гость
У тебя стоит опера, нравицца? нафига те лишнее порно со своим же мозгом? Для каждого свой браузер удобен Как ты его для себя настроиш, так он тебе и работь будет Мне мазила огнелис нравица- простенький сам по себе, да и шустренький. и на вид приятный Опера для меня слишком громоздкой кажется, ну слишком широкие панели на ней. а так нормальный брауз, быстрый, по компактней както что ли был бы. ИЕ8 медленный как запорожец Гугл хром простенький шутрый брауз, но он мне просто видом своим не нравица) ) самый быстрый Сафари от яблочных и там хоть как но он быстрее всех, но глюкнутый вкапец если нужен ещё один брауз то лучче его установи и не насилуй мозг експлорэром)
Гость
самый лучший вариант это Mozilla Firefox ни что не может с ней соревноваться
Гость
Ну так забей на IE8 пользуйся оперой - класный брауз
Гость
В попу ИА 8! поставь ГУГЛ ХРОМ!! ! ОН НАМНОГО БЫСТРЕЕ!
Гость
Возможно из за автономного режима!
Гость
не пользуюсь IE:)