В интернете скучно. Подскажите, что можно полезного найти и, если возможно, дайте пожалуйста ссылки на это интересное
В интернете скучно. Подскажите, что можно полезного найти и, если возможно, дайте пожалуйста ссылки на это интересноепорно не предлагать!!!
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.rukv.ru/ черный квадрат, работает по типу Русской рулетки никогда не знаешь на какой сайт попадешь) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все о новинках интрнета, новости интернета http://murclub.ru/ самый крутой чат в истории чатов)) ) http://www.nomer.org/ - Пробей где живёт человек по ФИО или номеру домашнего телефона MICROMAGIC.NAROD.RU - можно научиться не сложным фокусам, а потом развлеч кого нить)) ) http://likeness.ru/ - Забаные сходства) ) http://skill.ru/artwork/161346.shtml Вот штука прикольная, хотя и старая по идее... называется "стерео пара" (стерео эффект "cross eye") http://www.chatroulette.com/ по вебке разговаривать со случайными пользователями. только там троллей много [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - каталог интересных сайтов различной тематики пользуйся)) )
Когда мне нужно узнать как узнать на кого оформлен номер телефона я заказываю пробив у ребят на сайте www.probivshop.ru В целом за пару часов получаю результат!
вот интересная ссылка rkka.ru
Поработай попробуй вот здесь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
мне никогда не бывает в Инете скучно Я люблю и музыку, и рукоделие, и живопись, и литературу столько плейкастов отличных, мультиков, сказок и романов.. . А песни... заслушаешься а ещё КВН и Битва экстрасенсов.. . и Непознанное а сколько сайтов о том, как восстановить иммунитет и сохранить здоровье Экстракты лечебных грибов активизируют противоопухолевый иммунитет! А значит, дают толчок организму самому справиться с болезнью. Биохимики установили, что обнаруженные в некоторых грибах полисахариды особого типа, а именно 1,3-бета-D-глюканы как раз и пришли на помощь иммунитету. Именно они активизируют клетки иммунной системы, о чем раньше никто и не подозревал. Иммунитет «просыпается» и вновь становятся в состоянии различить и уничтожить раковые клетки. Таким образом устраняется причина болезни, и организм вновь начинает бороться с опухолью. Этот механизм присущ всем грибным экстрактам, применяемым в нашем центре: Шиитаке, Майтаке, Агарика бразильского, Рейши, Траметы разноцветной. Далее идет второй, важнейший механизм. Экстракты грибов Майтаке и Агарика блокируют кровеносную систему опухоли. Вещества, содержащиеся в этих грибах, останавливают рост новых сосудов, что приводит к тому, что опухоль как минимум не может расти, как максимум «усыхает» . Третий механизм, которым обладает Майтаке, возвращение раковым клеткам функции апоптоза. Это – запрограммированная смерть клетки. Любая здоровая клетка умирает после выполнения своих функций. В раковой клетке этот механизм сбит, и она становиться бессмертной. Майтаке возвращает ей эту функцию, в результате раковая клетка может умереть сама по себе. Тем самым ускорить выздоровление нормальным путем.
хыы = ) есть чего и посмотреть и поделать = ) www.ifun.ru и www.fishki.net ежедневно их просматриваю = )