В исламе, в месяц Рамадан, мусульмане мирятся, прощают друг другу обиды.
В исламе, в месяц Рамадан, мусульмане мирятся, прощают друг другу обиды.Не хотели бы вы тоже помирится с поссорившимся человеком.
Вопрос не мусульмам.
Ответ(ы) на вопрос:
В данный момент жизни я ни с кем в состоянии ссоры не нахожусь (во, блин, фразу загнул..).
мусульмане мирятся, прощают друг другу обиды. Но не другим. (и остаются обиженными на весь мир. )
Я не в ссоре ни с кем.
...,а нам это не требе..., ибо не согрешаем...
на это есть прощенное воскресенье. Русские за один день извиняются за все, а арабам целый месяц нужен
То-то и оно, что друг другу, а к кафирам ( неверным ) они относятся как к людям второго сорта.
Нет, не хотел бы. Я очень злопамятен.