В исправительном учреждении какого вида д.б. назначенно отбывание наказание?
В исправительном учреждении какого вида д.б. назначенно отбывание наказание?Понасенько условно осужден к лишению свободы по ч.1 ст.159 УКРФ в течении испытательного срока вновь совершил преступление предусмотренное ч.1 ст.158 УКРФ .по соокупности преступлений было назначено наказание в виде лиш-ия свободы .В иправитеьном учреждении какого типа д.б назначено отбывание наказани?
Ответ(ы) на вопрос:
Так вы это у прокуроров спросите.. . они вам точно поотвечают! :)))))))