В июне в лагере отдыхали 230 детей в июле на 160 детей больше а в августе отдыхали 1/2 часть от того количества а второе отдыхали в июне в июле вместе Ск детей отдыхали в авгу
В июне в лагере отдыхали 230 детей в июле на 160 детей больше а в августе отдыхали 1/2 часть от того количества а второе отдыхали в июне в июле вместе Ск детей отдыхали в авгу сте?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сколько детей отдыхали в июле? 230 + 160 = 390 (детей). 2. Сколько детей всего отдыхали в июне и июле? 260 + 390 = 650 (детей). 3. Сколько детей отдыхали в лагере в августе? 650 : 2 = 325 (детей). Ответ: 325 детей отдыхали в лагере в августе.