В какие хорошие игры можно играть на этом компе

В какие хорошие игры можно играть на этом компеи желательно чтоб можно былобы и по Lan играть
Интересуют стрелялки и гонки
Кроме (NFS и KC)

Amd Athlont XP 2200+ 1.80ГГц
768МБ мб озу
Видяха GeForce FX 5200 128 мб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня почти аналогичный компьютер. В принципе, без особых проблем идут почти все игры вышедшие до 2004-2006 годов. Стрелялки: Серии GTA 3, Far Cry, Half-life 2, Unreal Tournament 2004, Battlefield 2 и все другие игры использующие движки этих игр (к примеру Postal 2, Portal и т. д. ) Также, могут с терпимыми тормозами пойти Quake 4 и Prey. Из гонок (кроме НФС) очень много наиграл в FlatOut 2, Trackmania Nations в остальные особо не играл.
Гость
forum.Heroesworld.com
Гость
GTA 4 потянет в легкую )))))))))))))))
Гость
Игры бывают разные! скачай себе шареман! и качай на удовольствие! там все бесплатно! у тя игры поййдут любые даже если системные требовани больше чем твои! 100% говрю! удачи!
Гость
в пинбол или косынку)) ) ну стрелялки эт в калыя каоф дюти погонять в джусид 1 мона еше в стратегию поиграть гинералы зеро хаур или стронхолд....
Гость
по ходу почти все пойдут
Гость
Half-Life 2хорошая игра :). Ну а если хочешь про оружие побольше узнать, то играй в Бригаду Е5, тактическая она.
Гость
GTA San Andreas
Гость
Запомни юный падаван. Хорошие игры не значит новые.
Гость
small-games. info, там выбрать интересующие жанры )