В какие игры я смогу поиграть на ноуте и вообще хороший этот ноут SONY VAIO VGN-CR240E/B?

В какие игры я смогу поиграть на ноуте и вообще хороший этот ноут SONY VAIO VGN-CR240E/B?вот ссылка :http://www.nbprice.ru/catalog/model/8084.htm#comment
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В контру, в сталкера 1-го на низких.
Гость
Ну ты бы переустановил ОС с Visti на XP и в принципе он у тебя по шустрее будет, а так то ноут слабый стоит примерно около 15 тыщ. Игры чтонить из Half life, CS, L2,СOD3 пойдут но на низких ЗЫ: еще памяти 2 Gb добавь и поднимишь производительность ноута в полтара, в два раза
Гость
На ноуте в игры лучше вообще не играть. Он не для этого предназначен.
Гость
Обычный бюджетный ноут.