В какие игры в стиле Корсаров сейчас стоит поиграть ?

В какие игры в стиле Корсаров сейчас стоит поиграть ?Интересуют игры, вышедшие за последние полтора года в стиле Пиратов карибского моря, корсаров ... Чтобы там были приключения, морские сражения, максимальная реалистичность и поменьше квестов.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последняя то что я играл это Корсары Город Потерянных Кораблей но не вижу смысла в нее играть не выполняя квестов, потому что самое лучшее и захватывающее именно там... тот же квест на Бессмертие, квест на Летучий Голландец....