В какие игры вы сейчас играете перечислите их названия? А то хочется в чего-нибудь сыграть, а не знаю во что ...
В какие игры вы сейчас играете перечислите их названия? А то хочется в чего-нибудь сыграть, а не знаю во что ...Только перечислите те игры которые выходили за этот ну или хотя бы за прошлый 2009 год где отличная графика, потому что в старые игры я играть не хочу уже наигрался.
Ответ(ы) на вопрос:
В покер
Покер - это да, вещь. Могу помочь в получении бездепозитного бонуса в размере 50$. если что - пиши в личку. (агент не мир)
гта все
В ролевые игры с партнёром играют все! =)
Bad company 2. GTA4, CoDMW2, Fifa 10. Assasin`s creed1,2
вархаммер онлайн
Sigerous mod к Зов Припяти (немного изменилось отношение к игре в лучшую сторону) . Играл Метро 2033-полное разочарование. . Про BC 2 много не скажешь, одно слово-хорошо сколочена.. Bioshock 2-по накатанной дорожке сделана, так и прошел. . Пока всё.
Dragon Age Origin
Хомячки :-)) ! Бред полнейший, сочинена явно поукурке, но, блин, реально весело! :-))
вархамер!!! ! сити лайф, только в неё лучше не играть, затянет, про всё забудешь
Silent Hunter 5: Битва за Атлантику
Call of The Duty (PS3)
Симс2
Не нашли ответ?
Похожие вопросы