В какие МГНОВЕНИЯ вам необходима ТИШИНА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда наступает время раскидать всё по полкам.
Гость
Рядом с любимой, на сене или на траве лёжа на спине, созерцать небо, слыша пение птиц и вдыхая присутствие любимой....)
Гость
В момент неожиданной радости и счастья!))))) Я тут же уединяюсь и тихо смакую в блаженстве это светлое чувство, но это может быть и в объятии любимой...)))
Гость
Я умею абстрагироваться от звуков.. . и слышать только то, что я слышать хочу...
Гость
Всегда.
Гость
Я хочу Тишины, успокоиться, скрыться. Я хочу лишь в воде родниковой умыться, Прогуляться по улицам пыльным села И хочу чтобы мама меня обняла.
Гость
когда я испытываю шок.
Гость
Тишина мне необходима, когда плохо и тяжело на душе...
Гость
Тишины в моей жизни предостаточно.... спасибо ночным птицам...:))
Гость
в туалете, так интереснее
Гость
Когда пишу стихи, когда болит голова и когда ...сплю. Я очень чутко реагирую на звуки.
Гость
Когда я болею и у меня температура.
Гость
Когда засыпаю...