В какие народные приметы вы верите? И исполняются ли они, или просто верите что они должны исполняться?
Ответ(ы) на вопрос:
Если в лифте попрыгать, за-ся ждать лифтёра.
Возвращаться - плохая примета...
ни снам, ни гаданьям, ни приметам, ни экстрасенсам -- НЕ ВЕРЮ! Верю в себя и в собственный кошелек !
Чёрная кошка-к деньгам. Баба с ведром-к деньгам. Споткнулся-к деньгам. Наступил в дерьмо-к большим деньгам. Всё исполняется всегда, главное успеть приметить.
приметы-это ересь. Христианство осуждает приметы
Когда руки в мазуте, обязательно поссать захочется))))
Если Чукча летом много дров запасает, значит будет лютая зима.))))))))))))))) ) Эта зима была лютая )))))))))
Языки пламени на твоей одежде - шибко плохая примета, однако.