В какие новые классные игры я могу поиграть с пиксельными шейдерами 2.0?

В какие новые классные игры я могу поиграть с пиксельными шейдерами 2.0?Люблю Action, Shooter, Racing. Новые я имею ввиду 2009 - 2010 год.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ведь Артём прав, чёрт побери!
Гость
врядли щяс будут "новые, классные" игры на вторых шейдерах купновую видеокарту и играй на здоровье у меня щяс стоит Gforse 9800 GT на ней 3 шейдеры и 512 память стоит сечас она примерно 3800р.