В какие онлайн игры вы играете???дам 10 баллов за лучший ответ. дам 10 баллов за лучший ответ
Ответ(ы) на вопрос:
"крокодил" в вконтакте
мне нравится! у с п е е ш ь - у ц е л е е ш ь !!!
Я очень люблю онлайн игры. Очень много сайтов знаю, на этом сайте http://vata.io/igryi/ можно играть в онлайн игры абсолютно бесплатно!
Lineage2 )
Counter-strike )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] покер в контакте
Metin2 и крокодил вконтакте и игры мэйл ру
Rappelz. А че мне нравится)
В доту играю через гарену, иногда wow, в контру через стим. Left4dead через стим.
Аллоды Онлайн, самая лучшая русская онлайн игра www.allods.ru
only Rising Force Online !!!
Давным давно играл в ВОВ (около 2 месяцев) , потом понял, что говно и перестал (слава богу) . Щас играю на Покер старс (условные деньги) . Ещё Modern Warfare 2, Team Fortress 2 и Battlefield: Bad Company 2
FLAT OUT 2.Half-Life 2 DM.Counter Strike Source.
WoW CS 1.6 Battlefield BC2 GRID Cобссно все)
Left4dead2
Counter-strike 1.6)))))))))
World of Warcraft! Одна из самых популярных MMOMORPG
Акула Покера, вконтакте
Покер))))))))))