В какие праздники Вы превратили бы будни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый настоящий снег в понедельник. Так бы и назвал - Будничный праздник первого настоящего снега.
Гость
что-нибудь языческое тогда уже... с плясками под барабаны вокруг костра, как у негров. Они даже в рабстве себе в этом не отказывали... каждый вечер - радость... ) молодцы)
Гость
Весь год - в день любви к людям. Никогда не понимал, почему красный день календаря автоматически равняется слову "выпить"! И почему дарить подарки, желать чего-то хорошего и помогать нужно только вынужденно, выдавливать это из себя по федеральному закону (или что там - Постановление Правительства РФ? ) о праздничных днях.. . Печально это. :(
Гость
Если будут одни праздники, тоже скучно станет, да и праздновать-то на что-то нужно. Шесть дней работай, а седьмой день покоя и отдыка. Праздник.
Гость
Новогодние каникулы хочу с 31 декабря по1 июня, А потом в отпуск на море!!!
Гость
Мммммм.... Может быть 8 марта? Ну, чтобы каждый день мне цветыыыы, подаааарки, внимаааание, подааааарки.... а я говорила подарки? ))))))) Будень - это же обычный день, да? )))))) Ну вот - хочу, чтобы восьмое марта стало буднем!! ! И опять же - подааарки. ))
Гость
В выходные :))) Ну или в моё день рождение. Исключая, уборку :)))
Гость
Один мой знакомый придумал себе праздник "День жука-навозника"-не просыхает уже лет десять
Гость
У меня праздник каждый день - я встала, у меня ничего не болит, у меня две руки, две ноги, голова (с наличием мозга=)))) рядом любимый и моя доченька - разве это не праздник, БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО ИМЕЕШЬ! =)))
Гость
в Золушкизм ...самородковый ))))
Гость
я бы лучше серые будни - превратила бы в праздники ))) глядишь с остальными буднями стало бы полегче, а возможно, и веселее )))
Гость
День взятия Бастлии больше не отмечаю, так как её взяли без меня)) ) Приветик!)) Лен!))
Гость
хорошо бы два раза в сутки была бы жутейская полночь
Гость
спроси лучше про умение из будней делать праздники))
Гость
Наоборот мона? Шумиху терпеть не могу)))
Гость
женские