В какие регионы России и откуда переселялись беженцы и вынужденные переселенцы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А можно по конкретнее вопрос задать миграции в какой период времени тебя интерисуют?
Гость
Если с Казахстана- то они лезут на СеверТюменской области. Причем с развала Союза прошло уже 19 лет, а они все еще переселяются и переселяются.... Как африканские антилопы во время миграции на водопой.