В каких четырёх случях древние не высказывали ни одобрения, ни обсуждения о деле, пока оно не закончится ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-о беременной женщине, пока она не родит - о еде, пока она не переварится - о храбреце, пока он не покинет поле битвы - о земледельце, пока он не соберет урожай - о мастере, пока его работу не увидят люди.. .
Гость
1.- О кушанье, пока оно не перевариться в желудке. 2.- О беременной женщине, пока она не родит. 3.- О храбреце, пока он не покинет ратного поля. 4.- О земледельце, пока он не соберёт урожай.