Если бы вам сказали, что вы красивая, когда накрашенная, что бы вы подумали?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что не зря столько денег выложила в салоне.
Гость
Что гражданин прикалывается. И рискует. Пошутит, так, когда я не в духе - отхватит).
Гость
Это ложь. Красоту грим не создаст. Другое дело немного лучше, или другой человек
Гость
красоту ничем не испортишь....
Гость
Он очень хотел сказать что-то хорошее, но не знал что...) ) Ну не умеет ещё комплименты делать..))
Гость
Ну и льстец-же он...
Гость
Наверное художник...
Гость
Да ничего бы не думала! Я себя и не накрашенной люблю. Да мне бы ТАКОЕ и не сказали, т. к. это выглядело бы либо как лесть, либо как оскорбление.
Гость
что надо бы почаще красится, в итоге все привыкнут и стану просто красивая )))
Гость
Меня бы не тронуло такое высказывание. Я не могу всем нравиться да и не должна, также как и мне все окружающие. Когда человек любит себя и доволен собой, то подобных высказываний он не услышит. То что проявляется против нас-это наше отражение.
Гость
Я бы подумала, что я некрасивая, и чтобы быть красивой мне приходиться краситься!!