В каких категориях вы отвечаете? Или вы только спрашиваете, чтобы заработать эти бессмыленные балы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрашиваю редко, не люблю безсмысленной писанины. Отвечаю там, где действительно что-то знаю: Сад-огород, Общество, Семья и дети и здесь.
Гость
Блин! Здесь еще и баллы дают? Можно и мне? Хочу, хочу 100, нет 500 нет. не знаю, все мне...
Гость
Вообще то когда спрашиваешь, наоборот снимают, Мне нравится Философия