В каких книгахжурналах можно найти информацию для реферата на тему "Физиологические аспекты дайвинга" ?
В каких книгахжурналах можно найти информацию для реферата на тему "Физиологические аспекты дайвинга" ?Может быть вы сталкивались с какой-нибудь статьей,в которой говорится о процессах,происходящих в организме,о влиянии на организм при погружении на глубину и т.п.
Ответ(ы) на вопрос:
Во первых любые учебники по дайвингу, особено для новичков: PADI OWD и т. п. Если нужно могу дать сылки на учебники в электроном виде, но это только в личку. Далее книга "Основы гипербарической физиологии" Зальцмана - сылку могу кинуть в личку. Далее есть журнал ALERT DIVER MAGAZINE - правда его у мну в электроном виде нету (. Он регулярно и давно выходит.