В каких магазинах в москве лучше купить моб.телефоны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лично я брал все свои телефоны (3 штуки Nokia n 95, Phillips x 500 Sony Ericsson c902) через интернет магазин компании Х-COM. подъезжал на склад и забирал самовывозом. качество техники у них отличное все с гарантией ремонтом сервисными центрами. Нокии уже 2 года почти двум другим по 8 месяцев. ни одной поломки никаких нареканий. брал у них роутер еще мышь юеспроводную и клаву беспроводную все работает отлично. друзья покупали никто не жаловался
Гость
Я брал вот полторы недели назад, в М. Видео, пусть на 400р дороже, зато не замороженный.
Гость
Можно заказать через интернет-магазин Моби-Стар! Здесь хорошие цены и оперативная доставка!
Гость
На Савёловском рынке или на Горбушке! Там очень огромный и большой выбор разнообразных мобильных телефонов!
Гость
В ближайшем от тебя....
Гость
Альт Телеком ИМХО там чистые аппараты !