В каких марках мобильных телефонов есть испанский язык?

В каких марках мобильных телефонов есть испанский язык?Чтобы все меню было на испанском? И можно ли в моб. закачать языковой пакет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Языковой пакет в телефоне зависит от прошивки. Как правило в большинстве телефонов в пакете с русским языком испанского нет. Для того, чтоб он появился нужно прошить его "испанской" прошивкой. Если умеете прошивать и найдёте нужную прошивку-будет у Вас в телефоне испанский язык.
Гость
можно же перевести меню в тот язык, который вам нужен. мне кажется, такая опция есть везде. у меня ASUS750, там есть во всяком случае, такая хрень!
Гость
В сименсах точно во всех был. Сейчас еще реально по объявлению б. у купить. Что-нибудь типа с75
Гость
смотря в какой стране вы приобретаете телефон