В каких отношениях Вы с Вашим чувством юмора - взаимная любовь или случаются измены?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тот самый случай когда вопрос ваш открыл мне в некотором роде глаза))).. ведь Люблю я своё Чувство Юмора, хоть тресни))).. но действительно иногда Оно мне изменяет.. хотя нет - я ему наверно чаще, потому-что потом Оно меня реанимирует само... как бы говорит - "очнись"))
Гость
в самых сердечных: -) не изменяет никогда - за что и люблю ;-)
Гость
в хороших вроде.. дружим) а вот у других такая взаимность, что приятно смотреть) спасибо и Вам) самых летних снов)
Гость
Мне оно никогда не изменяет. А у меня периодически появляются другие.. . чувства!
Гость
Чувство юмора мне никогда не изменяет...) ) И Вам спасибо, Спокойной ночи )
Гость
У нас с ним дружеские взаимовыгодные отношения)))
Гость
Мне стало известно, что мой юмор дал подписку: "За высказывания СВАТа ответственности не несу"... Вот и вся любовь.
Гость
оно мне-никогда . Я, иногда, бываю не верна.
Гость
Все зависит от настроения...
Гость
юмор он или есть или нет