В каких предложениях есть причастные обороты?

В каких предложениях есть причастные обороты?а) Мы вошли в лес освещенный осенним солнцем.
б) Расчищенная дорожка вела к морю.
в) Ветер гнал по дорожкам сорванные с деревьев листья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы вошли в лес/,освещённый осенним солнцем/-оборот Ветер гнал по дорожкам /сорванные с деревьев / листья-оборот, но не выделяется запятыми, т. к. он стоит ПЕРЕД определяемым словом "листья"
Гость
В первом причастный оборот стоит после определяемого слова Лес (какой? ) освещенный осенним солнцем - нужны запятые В третьем - Листья (какие? ) сорванные с деревьев - прич. оборот, но запятые не нужны, так как стоит перед определяемым словом. Во втором - одиночное причастие, знаки не нужны
Гость
В 1 и 3. Во втором есть одиночное причастие
Гость
Правильный ответ а
Гость
а, в
Гость
или а и б или во всех