В каких программах и случаях чувствуются плюсы лазерных мышек? К примеру в фотошопе или других редакторах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже смотрю LOST! Лазерная мышь - это удобно и практично, практически любая поверхность её устраивает! А по поводу программ: Фотошоп любит планшет!))) ) Шариковая ушла в прошлое.... ((((
Гость
широкое применение лазерный грызунов это иргы, там где нужна точность и резкость.
Гость
На плохих поверхностях чувствуется. Еще лазер экономнее, например беспроводные мыши дольше держутся) Играм это по барабану, я гарантирую это! :) Для игр нужно просто, чтобы мышь была удобной и чисто считывала позицию :)