В каких сферах деятельности лучше всего проявляют себя флегматики??
Ответ(ы) на вопрос:
Флегматик- сильный тип темперамента ( в отличие от меланхолика) и наиболее подходяща для него работа та, где другие психотипы не выдержат с ним конкуренции: бухгалтерская работа, юриспруденция, наука, однообразный, монотонный физический труд, стоматология.... -все, где не требуется большая скорость реакций, но необходимы выдержка и спокойствие.
Киллеры
Врач-терапевт, логопед, учитель начальных классов, экономист, библиотекарь.
В созерцательстве. Философия - то что участковый прописал! :)))
аналитика.. банковская... социальная.. архив.... Органы всякие в отделах исследования... опять же среди знакомых ювелиров и декораторов большинство флегматики.... удачи....
кино, вино и домино )