В каких случаях магия мгновения решает Судьбу человека??? А может и не решает....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек узнает об этом только после.. . А сам момент уловить почти невозможно... . А после он нас догоняет.. . Это очень сложная тема...) ) И, все-же …Судьба каждое мгновение предоставляет нам право выбора. У кого-то –Судьба, а у меня — Моя жизнь. Крылья бабочек! Разбудите поляну Для встречи солнца. Басе.
Гость
... а может быть - и Дворник злой, а может - и не злой :-))
Гость
Мгновение было и его магия была, но судьбу не решило, видимо не готова Она - Судьба...)))
Гость
мгномения спрессованы в года.. . мгновения спрессованы в столетия.. . трам-пам-пара-пара-пам...))))))))))))))))))) ) в экстремальном случае)))))))))))))))))))
Гость
Эти мгновения - и есть судьба
Гость
Во многих.... зависит от реакции..
Гость
Магия решает во ВСЕХ случаях судьбу человека. Судьбу - имеется в виду не только вечную участь, зачастую обращающиеся к магам наказаны уже при этой жизни. P.S. Комменты не читаю.
Гость
Магия мнгновенно решает судьбу человека, если решает, что он сильно разыгрался.