В каких случаях уместно сказать: "За любовь ты меня....ПРОСТИ.." ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает Любовь, ненужная, отвергнутая, непризнанная.. . Влюбленный, потеряв всякую надежду на взаимность, уходит из судьбы любимого человека. . "Прости за любовь" - тихий крик отчаяния.. . Ему нечего больше сказать отвергнувшему. . "Прости за любовь" - значит, прости за время, которое ты уделял мне, за испытанные эмоции, доставленные неловкости, за душевный дискомфорт.. . Прости за то, что моя любовь оказалась тебе не нужной.. . Под лаской плюшевого пледа Вчерашний вызываю сон. Что это было? Чья победа? Кто побежден? Все передумываю снова, Всем перемучиваюсь вновь. В том, для чего не знаю слова, Была ль любовь? Кто был охотник? Кто - добыча? Все дьявольски-наоборот! Что понял, длительно мурлыча, Сибирский кот? В том поединке своеволий Кто, в чьей руке был только мяч? Чье сердце - Ваше ли, мое ли Летело вскачь? И все-таки - что ж это было? Чего так хочется и жаль? Так и не знаю: победила ль? Побеждена ль? М. Цветаева
Гость
) -Ни в каких. )
Гость
Когда она неуместна..
Гость
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=e3084679cf8c382356a59b38f143b2d5&uid=108053964 Пожалуй, Юлия Савичева прекрасно спела: " Прости за любовь" Прости меня за любовь, За ту наивную любовь За все, что считаешь нужным, прости… За то, что я уходила Когда ты хотел зайти, За то, что мимо ходила Когда ты хотел подойти, Но я скажу тебе спасибо За всё за всё за всё За всё, что было и не было, Но только ты меня прости, Прости за любовь Ведь я по-прежнему люблю Даже за то, что изменил, За то, что мимо проходил С другой за ручку, мимо… Ведь я тебя простила И ты меня тоже прости, Прости за любовь! За то меня прости ты, Что я писала письма Те самые глупые письма Ты не ответил мне на них И я тебя простила, И ты меня тоже прости, Прости за любовь… (catwomen) Что еще можно добавить?
Гость
Ну, один из вариантов - возлюбленный человек имеет семью, а любовь переросла в взаимную...