В каких СТРАНАХ говорят на испанском, китайском, ирландском
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исапания,Китай,Ирландия
Гость
На испанском языке говорят в Испании,а также во всех странах Южной Америки,кроме Бразилии(там португальский язык),на Кубе,в Мексике,в США-в штате Нью-Мексико и ещё нескольких штатах,Экваториальная Гвинея-в более чем 20-ти странах.
На китайском языке говорят в Китае,Тайване,Сингапуре,Индонезии,Таиланде,Вьетнаме,Камбоджа,Макао,Индии.
На ирландском языке говорят в Ирландии,США,Великобритании,Канаде(предками были ирландцы).