В какое гнездо втыкать вебку. Туда же,куда и флешки? Я "чайник" в компах, прошу ответить без стёба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает и так - человек в нэте мудрец а в жизни "чайник",а бывает и наоборот :-)))
Гость
Странно это слышать от мудреца.
Гость
Ну Уважаемая Наталья Антонова, Нельзя же впихнуть не впихуемое :))) Куда подойдет там и АГА
Гость
Он называется USB - порт. Он предназначен для флэшек, принтеров, сканеров, в том числе и Web - камер.
Гость
Туда же .