В какого бога верить правильнее, если их много.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В того, который в вашей душе. . И даже не верить, верить глупо, надо познать..
Гость
Лучше всего быть атеистом
Гость
Каких увидишь - в тех и верь.
Гость
В самого удобного и комфортного.
Гость
Божество, Единый Бог это Трое Отец, Сын и Святой Дух... вы можете верить что Отец вас создал, что Он послал своего Сына дабы Он искупил ваши грехи и Святой Дух этот третий член Божества котрый свидетельсвует об Отце и Сыне
Гость
в одного вездесущего
Гость
начни с Иеговы он тебе явно ближе
Гость
Поверив в какого-либо бога, вы смертельно оскорбляете всех остальных. Оставайтесь атеистом или агностиком.
Гость
В правлславного ( чисто по этимологии )?