Я в Единого сотворившего небо и землю, Отца и Сына и Святого Духа! А вы?
в Единого Господа Бога.
в Бога оставившего для нас своё письмо
Я православный - но я считаю что Земля - это и есть наш БОГ - наш дом пища и вода - а мы люди просто зловредные микробы
ВЕРУЮ В ЖИВОГО БОГА, а есди развернуто, то - 2 Веруем во Единого Бога, Всемогущего Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого. 3 И в Единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, рожденного от Отца прежде всех веков, Свет от Света, Бога истинного от Бога истинного, рожденного, не сотворенного, Отцу единосущного, чрез Которого все произошло; для нас человеков и для нашего спасения сшедшего с небес, и воплотившегося от Духа Святого и девы Марии и вочеловечившегося; распятого за нас при Понтии Пилате и страдавшего, и погребенного, и воскресшего в третий день, по Писаниям; и восшедшего на Небеса, и сидящего одесную Отца; и опять грядущего со славою судить живых и мертвых; Которого царству не будет конца. 4 И в Духа Святого, Господа, животворящего, исходящего от Отца, вместе с Отцом и Сыном поклоняемого и славимого, изрекавшего чрез пророков. 5 В единую святую, соборную и апостольскую Церковь. 6 Исповедуем единое крещение в отпущение грехов. 7 Ожидаем воскресения мертвых и жизни будущего века. 8 Аминь.
В собственных.
В единого !!!
в настоящего
Которому поклоняются Мункар и Накир.
1. Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. 2. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век, Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. 3. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедщего с Небес, и воплотившегося от Духа Сеята и Марии Девы, и вочеловечшася. 4. Распятаго же за ны при Понтийтем Пилате, и страдавша и погребенна. 5. И воскресшаго в третий день по Писанием 6. И восшедшего на Небеса, и седяща одесную Отца. 7. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца 8. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящего, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки. 9. Во Едину Святую Соборную и Апостольскую Церковь. 10. Исповедую едино Крещение во оставление грехов. 11. Чаю воскресения мертвых 12. и жизни будущаго века. Аминь.
Во внеземную цивилизацию. )) Шутка. )) В христианского Бога верю. =))
В Иегову, Всевышнего Бога.
В своего...
Бог один, все остальные не боги, так утверждает Библия - Слово Божие. Христиане веруют в триединого Бога - Отца, Сына и Духа Святого. Иисус Христос - вот единственное Имя, которым надлежит нам всем спастись и выше которого нет ни на Небе, ни на Земле!
Не верю в Богов. Я атеист.
В мудрого и справедливого. А как зовут - не суть важно.
В единого Бога.
бог един....
В Бога ЕДИНОГО.
я не верю в Бога, верю в свою действительность. Знаю, что есть вселенская сила, но это точно не Бог.
в Бога Отца Сына и Святого Духа.
В православного
в единого
Я, лично, верю в Бога, который живёт в моей Душе.
Во Всемилостивейшего
Бог - един, он один. В него и верую.
БОГ один.
В своего!!!;))))))))
Верую во Единого Б-га Отца Вседержителя, Творца неба и земли, видимым же всем и невидимым.. .
Лично я, в справедливого.
у высоцкого была подобная песня по мне так будизм
Природа Бога Большинство людей верят в Высшее существо, называя Его различными именами. Мы знаем, что Бог, наш Небесный Отец, жив. Он знает вас и каждого из нас и любит всех нас как Своих детей. Нам заповедано любить Бога (От Матфея 22:36--38). Иисус Христос учил: чтобы иметь жизнь вечную, мы должны познать единственного истинного Бога (От Иоанна 17:3). Как Его дети, мы должны знать, кто Он и на кого Он похож. Бог, наш Небесный Отец Иисус учил, что Бог -- "Отче наш, сущий на небесах" (От Матфея 6:9). Мы называем БогаНебесным Отцомпотому, что Он Отец наших духов. Как ваш Отец, Бог знает и любит вас лично. Он хочет, чтобы вы обрели радость в этой жизни и вернулись к Нему, чтобы жить с Ним, когда эта жизнь закончится. Он подготовил план, чтобы помочь вам в этом. Это план спасения, план счастья. Он дает возможность обрести мир в этой жизни и жизнь вечную в мире грядущем. Каков Бог? Бог совершенен. Он Всемудрый и Всесильный Управитель Вселенной. А еще Он милосердный, добрый и любящий -- ваш Небесный Отец. Мы созданы по Его подобию (Бытие 1:27). Поскольку вы Его дитя, Он знает и любит лично вас. У Него есть план -- помочь Своим детям обрести радость в этой жизни и вернуться к Нему, чтобы жить с Ним, когда эта жизнь закончится.
В умного и справедливого
Всевышний един для всех!
в Единого
в единого
сам вопрос не верно сформулирован, Бог Один.... и нет другого бога....
В истинного.
Бог - ЕДИН!
В создателя всего хорошего на земле
Тебе оценка нужна-держи. А Б-г он один-Творец.
в нашего
В самого главного бога.... и великого бога *УВН*-учитель в небесах который спасает от 2 в школе
Во Всевышнего.
В того Бога, который есть. (во мне)
....верю в деньги =)
Я - христианка....
В единого. Он вообще-то один. А Христос, Магомет, Будда и т. п. -сыны божьи.
В Творца всего сущего, в альфу и омегу, которое есть, было и будет; в Создателя.
В Заратустру. Это пророк. Он приносит Нам удачу