- В какой бане можно омыть свою совесть…?
- В какой бане можно омыть свою совесть…?- В какой бане можно омыть свою совесть…?
Прочитал недавно молитву…Радуйся, бане, омывающая совесть…
(Икос 12, Казанская Богоматерь).
Ваше мнение?
(Икос 12, Казанская Богоматерь).
Ваше мнение?
Ответ(ы) на вопрос:
4 Когда же явилась благодать и человеколюбие Спасителя нашего, Бога, 5 Он спас нас не по делам праведности, которые бы мы сотворили, а по Своей милости, банею возрождения и обновления Святым Духом, 6 Которого излил на нас обильно через Иисуса Христа, Спасителя нашего, 7 чтобы, оправдавшись Его благодатью, мы по упованию соделались наследниками вечной жизни. (Тит. 3:4-7)
только в той, в которую послали.
Сандуны.
В бане с водой слез и жаром страданий.
Писание говорит в Послании Апостола павла к Титу 3:4-6 "Когда же явилась благодать и человеколюбие Спасителя нашего, Бога, Он спас нас не по делам праведности, которые бы мы сотворили, а по Своей милости, банею возрождения и обновления Святым Духом, Которого излил на нас обильно через Иисуса Христа, Спасителя нашего... "
Кровь Христа омывает нас от всякого греха. Покайтесь от всего сердца и попросите Иисуса стать вашим Господом и Спасителем. Просто примите Его жертву и радуйтесь.
в кровавой
В бане осознания и покаяния.