В какой части слова находится орфограмма походы ключик на даче липовый к земле на горке подт горой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пОходы - приставка ключИк - суффикс на дачЕ - окончание липОвый - суффикс к зЕмле - корень на горкЕ - окончание под гОрой - корень
Гость
а где слово полёты
Гость
походы -приставка ключик-липовый- суффикс на даче на горке - окончание под горой к земле - корень