Часть света это Европа и Азия, а Евразия это просто континент
Альтернатива для России Альтернатива – это деление России по экономическим районам. Это позволяет проводить более тесную интеграция внутри района, а также повысит управляемость России в целом. Политически район можно назвать краем. А внутри края некоторые районы могут совпадать с территориями бывших республик. Дагестан на свободу отпустите а в что хотите то и делайте.
Вообще Россия находится на Азии!
евразия это материк
Европа и Азия
cpc
Европа и Азия
евразия
Россия находится на двух частях света: Европа и Азия
евразия