В какой формат конвертировать аудио файл для достиждения наилучшего качества?
В какой формат конвертировать аудио файл для достиждения наилучшего качества?Склеил несколько песенок, по отдельности звучат нормально, а как соединил качество отстоиное сразу стало...из за чего?и как это исправить? и еще может прогу для склейки музыки посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе нужна Adobe Audition. Сводит, режет, редактирует, конвертирует и т. д. Обрабатывай музыку в данной проге и сохраняй как - любой формат (чем выше битрейт, тем выше качество и весомее файл) , но конвертирование в другой формат не улучшит изначального качества, только увеличит размер. Зависит от того, как обработаешь (возможностей тьма).
куча прог, самая, которая без потери это mp3 direct cat