В какой комнате должен стоять компьютер???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только не в той, где Вы спите!
Гость
влюбой, у меня в зали стоит ...
Гость
я думаю разницы нет попробуй по феншую комп поставить)))
Гость
Законодательство РФ гласит: 1. Персональный компьютер (далее ПК) должен стоять в той комнате, которая определена его (ПК) полномочным владельцем.
Гость
Довольно таки бесолковый вопрос!! ! Задаётся либо от нечего делать, либо от БОЛЬШОГО ума!!!
Гость
В той комнате чтобы не мешать детям во время сна и окружающим. На крайний случай если что берете бук и на кухню либо в место где вы не будете мешать никому. Вдруг что-то срочное. А основной комп у меня стоит в комнате.
Гость
У меня на кухне стоит, так удобнее, бегать не приходится .И комп включен и готовлю и не мешаю никому .
Гость
у меня в спальне..
Гость
Лучше не втой, в которой вы спите, потому что от компа излучение идет...
Гость
Лучше, в той комнате где часто бываете вы. Обычно родители не выносят того, что компьютер стоит рядом с ними. Особенно когда он работает.
Гость
в туалете...
Гость
Точно не у спальни и темболее не у детской он излучает плохие лучи!!! Надо поставить в зал!
Гость
В любой, где пожелает владелец. Хоть в спальне, если система охлаждения его такова, что ее практически не слышно.
Гость
В светлой комнате!!!
Гость
в твоей))
Гость
По возможности, в каждой.
Гость
в компьютерной
Гость
в каждой по 1 как минимум
Гость
лучше всего у окна
Гость
В ванной