В какой момент вы понимаете, что ОН (она) теперь ВАШ (ваша) ???))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда вхожу. )) Но это быстро проходит - понимаешь, что и она считает тебя в этот момент своим.
Гость
это достаточно быстро происходило. Кроме одного случая
Гость
Если ревнует ко всем подряд, ещё если хороший секс и у него не падает
Гость
Когда и как долго человек тешится иллюзией, зависит от его индивидуальных качеств
Гость
Когда он или она скажет: такая у меня судьба!
Гость
пока встречаюсь, всегда понимаю=)
Гость
в момент передачи из рук в руки в комплекте с фискальным чеком, далее право собственности регулирует и защищает закон...
Гость
В самый первый момент.
Гость
Добрый день:)) ) Никогда:)) ) Я не собственник:)) ) И ненавижу это: Мой, Моя: (((
Гость
В горах.. . в одной связке