В какой папке браузера Mozilla находятся закладки?
Ответ(ы) на вопрос:
C:Documents and SettingsИмя_пользователяApplication DataMozillaFirefoxProfilesцифры_буквы_разные. defaultookmarks.html Вот там и находятся Обязательно при этом должны быть видны скрытые папки: в любом открытом окне в меню Сервис - Свойства папки.. . -Вкладка Вид - обозначить в Скрытые файлы и папки "Показывать скрытые папки и файлы" - Применить - ОК тогда можно будет дойти до пользовательской папки браузера
В какой папке незнаю но их можно сохранить. ЗАКЛАДКИ-УПРАВЛЕНИЕ ЗАКЛАДКАМИ-ИМПОРТ И РЕЗЕРВИРОВАНИЕ-РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ ИЛИ ВОССТАНОВИТЬ (Выбираете соотвестствующее).