В какой плеер удобнее и без проблем закачивать DVD фильмы: iPod? плеер с жёстким диском или флэш системой???
Ответ(ы) на вопрос:
а зачем полноценный двд фильм на плеере?: ) сначало его сжать надо, а потом кидать на плеер. И здесь хватит плеера с поддержкой флеш карт, необязательно ирода покупать. К тому же не понимаю я эти жесткие диски в плеерах и камерах.
у меня PSP. и экран больше и игры впридачу ^^
побоку на любой