В какой проге записать трек? (голос+музыка)

В какой проге записать трек? (голос+музыка)какую программу скачать чтоб записать одновременно голос через микровон, сверу минуса. срочноооо и не пишите мне бред!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друг на Fruity Loops музыку пишет, простая довольно
Гость
Никакого бреда, программа Nero 8 (подойдет и 9, да и более ранние версии тож подойдут) . В состав проги входят хорошие аудиоредакторы Nero SoundTrax и Nero Wave Editor
Гость
Adobe Audition - профессиональный мастер записи/редактирование муз. файлов