В какой программе лучше всего создавать/обрабатывать видео?

В какой программе лучше всего создавать/обрабатывать видео?Муве мейкер как то не очень нравится, я в нем обычное видео из картинок с текстом часами делаю, и не потому что медленно печатаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ulead Video Studio MAGIX Movie Edit Pro Video Edit Magic Pinnacle Hollywood Pinnacle Studio А, проще - Nero Vision
Гость
Adobe Premiere, Canopus, Avid Liquid (Pinnacle ), Sony Vegas, Ulead Media Studio PS/ сони не профи) авид и канопус профи остальное нет, но легче в освоении.
Гость
Профессиональная программа Sony Vegas 8 Build 144 RU + Пак Плагинов http://smaik1.narod.ru/soft_2/Vegas_8.html