В какой программе создать pdf? В какой программе создать pdf?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите в систему виртуальный PDF-принтер (например, бесплатный Bullzip PDF printer) и выводите в этот формат через него. Я так и делаю.
Гость
Уже все ответили
Гость
Вообще-то Adobe Acrobat, но он платный. ABBYY PDF Transformer - тоже платный. Бесплатный OpenOffice позволяет создавать PDF из файлов MS Office (Word, Excel)
Гость
в do PDF. из любого приложения распечатываешь файл и указываешь эту прогу в качестве виртуального принтера. на выходе получится хороший такой pdf
Гость
Adobe Reader STDU Viever
Гость
акробат