В какой рекламе вы не снялись бы ни за какие деньги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рекламе продукта, свойства которого не соответствуют рекамируемым. Т. е. получается в любой.
Гость
В рекламе презервативов, нечистой пищи.
Гость
В бесплатной )) !!
Гость
Снялся бы в любой, не противоречащей общим принципам морали и закона. Почти только хренью и торгуют, так что не надо корчить целку.))
Гость
В рекламе какой-нибудь никому не нужной хрени! ) 99 Франков
Гость
А чё? За участие в рекламе ещё и деньги надо платить?
Гость
Ни в какой.. . Камера меня не любит, а я её боюсь :)))
Гость
В рекламе любого товара, который я считаю фуфлом...: ) Макдональдс, например.
Гость
В бездарной.
Гость
в рекламе....
Гость
Пусть заплатят чтоб я не снималась в рекламе)))
Гость
Наркотики и оружие не стала бы рекламировать, а в остальном - с удовольствием. Ради интереса скорее творческого, чем материального.
Гость
ооо незнаю даж.... наверное в порнографической!
Гость
В рекламе мяса.
Гость
ну. . всякие противные рекламы) например средств от геморроя) или от запоров))