Скажите ЧЕМ современная девушка может УДИВИТЬ мужчину?))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гимнастическими этюдами в постели... если девушка, и если мужчину...
Гость
Своей способностью любить, не требуя ничего взамен...
Гость
Интеллектом, богатым внутренним миром, отсутствием меркантильности
Гость
своей хрупкостью и женственностью. . но мужчин то все меньше))
Гость
Только своей несовременностью....
Гость
умной скромностью.
Гость
Естественной красотой и скромностью, а так же интеллектом.
Гость
Своей дественностью.... как уж праильно то пишеться....
Гость
Если она в возрасте девушки, не замужем и при этом девушка - можно удивиться до коллапса
Гость
Я задумался..) ) Вот если бы я ей позвонил часов в 9 вечера, и она сказала бы что типа: Уже скоро спать, сечас дочитаю главу и ложусь уже...)).. . вот я бы удивился..))... и поехал бы со сватми на след. день...)))..
Гость
Ничем не удивлять.
Гость
Раньше Женщины вели себя услужливо и смиренно сейчас сродни ЧУДУ ...
Гость
Невиностью.
Гость
РАЗУМОМ! Именно не умом, а разумом. . Только один чёрт, мужики умных баб избегают.. . Боятся! Не знают, что с ними делать. Пониманием - вот чего-чего - а понимания людям сегодня не хватает.
Гость
умением быть женщиной по своей природе и сути)))) ) остальным мужчин не удивишь!