Скажите если все женщинами станут БОГИНЯМИ то все мужчины помрут с голоду и тока холосяки выживут?))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наоборот, все мужчины станут в меру упитанными, в самом расцвете сил, потому как настоящим богиням свойственно быть по совместительству и волшебницами, исполняющими самые сокровенные желания, в том числе мужчин. А какое одно из сокровенных у мужчин? Правильно - плотно покушать, и сладко запить. Стало быть - не помрут с голоду мужики-то! Милые женщины, срочно все на курсы богинь!! ! Ну пли-и-и-из-з-з-з!! ! :-)))
Гость
богиней уж точно тебе да и мне тоже не стать, ею надо родиться
Гость
Да нет же, бог как известно из ребра Адама сотворил женщину, сотворит новых лучших а вот вы чем на Олимпе займетесь и на сколько вас там хватит это вопрос.
Гость
богиням нужно земное чувство-любовь. . кто, как не земные мужчины, способны на эту безусловность?)
Гость
"чего хочет женщина, того хочет Бог. " Французская мудрость
Гость
Бог здесь Один и зовут его Верховный Господин и много других ещё разных имён (аватара) имеет ...
Гость
холостяцкое положение - дело наживное.
Гость
Доберемся и до них..))..
Гость
Места всем дамам на Олимпе не хватит...