Если мужчина не стал своим детям настоящим отцом, он не мужчина... Вы согласны?!
Ответ(ы) на вопрос:
А судьи кто?...: -) не люблю таких... штампов... несправедливо это...
Да, если он и не пытался им стать. Отчасти инфантилизм мужчин происходит по вине женщин, но как говорится "от ответственности это не освобождает" . есть мужчинки, есть Мужчины, есть бабы, есть Женщины...
Нет, не мужчина, и, даже человеком не хочется его называть.
По крайней мере, это далеко не в его пользу.
согласна!
ну почему... он просто не отец, неприличный человек, кто угодно, но мужчина - по половому признаку
А возможно ему в этом мать помешала?
это точно! в точку!