Скажите зачем в России энергосберегающие лампочки..если электроэнергию и так воруют все?))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Поддержать зарубежного производителя::))
России то они и ни к чему, но тем, кто нам их навязывает, очень кстати- за рынок сбыта воюют...
чтоб варовать ещё больше
Кто вам сказал, что они - энергосберегающие?? ? На производство одной такой лампочки расходуется в 20 раз больше энергии, чем на обычную. И где экономия? А работает она в 5..10 раз меньше обычной. Опять спрашиваю: где экономия. Утилизация этой лампочки в 10..20 раз дороже обычной. Где экономия? Вы о чем вообще?
пока никто не слышит -открою секрет) ) диодные лампочки-омолаживают) ) без смеха)) дело то ..оказалось не в экономии электроэнергии..