В какой религии осталось место для подвига?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ислам - прославляй сатану во имя "Аллаха"! Ислам - бомби не верных! Ислам - уничтожай народы Господни! Ислам - такая мирная религия.
Гость
только в истининной религии вере в Бога единого в Исламе братья и сестры
Гость
Только такие шалости: "...аль-Бара принимал участие в одной битве за другой, пока не настал день сражения за Тустар в Персии. Мусульмане осадили персов, которые укрепились в одной из крупных крепостей. Крепость была окружена прочным кольцом блокады, которая через некоторое время стала источником больших бед для персов. С крепостных стен они начали спускать вниз железные цепи с прочными стальными крюками на концах, раскалёнными на огне до такой степени, что они были горячее горящих углей. Эти крюки впивались в тела мусульман, и их поднимали вверх мёртвыми или полумертвыми. Один из таких крюков зацепил брата аль-Бары Ибн Малика Анаса Ибн Малика. Едва завидев это, аль-Бара прыгнул на крепостную стену и схватился за цепь, на которой висел его брат. Поймав крюк, он попытался вынуть его из тела брата. Рука аль-Бары начала обгорать, но он не оставлял своих попыток, пока не спас брата. Затем он спустился с ним на землю, когда его рука превратилась в голую кость, поскольку мышцы сгорели. "
Гость
у меня такое ощущение религиозные подвиги только в отсталых низменных религиях. В Истинной религии важна вся жизнь целиком.. . в праведности и святости. . а низких учениях довольствуются религиозными подвигами ха ха ха
Гость
ислам: построй мечеть - и в раю у тебя будет дом прославь Бога своего - и будешь награжден. хочется подвигов, герой?
Гость
В Коммунизме!!!!
Гость
Православное Христианство.
Гость
В религии - вряд ли.. . В атеизме и в натурфилософии - всегда есть место подвигу!..
Гость
Во всех религиях.
Гость
Ислам